Страница 1 из 1
удалено
Добавлено: Сб, 26 июля 2025, 21:01
coiner
удалено
Добавлено: Сб, 26 июля 2025, 21:03
200
я блять за!
Добавлено: Сб, 26 июля 2025, 21:05
Rizzi
Добавлено: Сб, 26 июля 2025, 21:05
Rizzi
наверное за
Добавлено: Сб, 26 июля 2025, 21:08
coiner
пацаны доступа к телеграму не имею пока что, сразу скажу
Добавлено: Сб, 26 июля 2025, 21:09
Rizzi
coiner писал(а):пацаны доступа к телеграму не имею пока что, сразу скажу

Добавлено: Сб, 26 июля 2025, 21:10
coiner
всё норм будет, просто нету доступа к телефону
Добавлено: Сб, 26 июля 2025, 21:58
Rizzi
Отозвано.

Добавлено: Сб, 26 июля 2025, 22:19
200
говноед пидорас