СТОЛИЧНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ ГОРОДА ЛАС ВЕНТУРАСА
ПРОГРАММА УСКОРЕННОЙ АКАДЕМИИ
- 1. ПРЕДЫДУЩИЕ НИКНЕЙМЫ ПЕРСОНАЖЕЙ: Только Richard Mancov
2. ПРОЕКТЫ И ФРАКЦИИ, В КОТОРЫХ СОСТОЯЛИ: Тринити рп, Ls fbr, армия лс и сф, полиции сф криминалист,
3. ПРЕДЫДУЩИЕ РАНГИ И ДОЛЖНОСТИ: Ls FBI первый раз на 5 ранг, второй на 7, гражданка в полиции сф был криминалистом, армия лос Сантоса 5 и 3 рангом был, в армии Сан Фиеро на 2.( Извиняюсь что написал по цифрам но точное название не помню)
4. ПРИЧИНА И ДАТА УХОДА -
5. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВАШЕЙ ИГРЫ: Есть только одна рпшка
https://imgur.com/a/YfNGzyB
6. ОПИСАНИЕ РОЛИ ПЕРСОНАЖА, ЗА КОТОРОГО БУДЕТЕ ИГРАТЬ: Ричард Манков, 24 года, родился в Лос Сантосе, в 23 года переехал жить в Лас Вентурас. Ричард очень сдержанный человек он умеет терпеть до последнего, так же он очень ответственный если он возьмётся за работу то можно не переживать что он как-то обложаеться, также у Ричард есть привычка шутить в дурные ситуации.
В 20 лет он на время переехал жить в Сан Фиеро, там он заинтересовался работой полиции и вступил в ряды сначало Ричард служил потрульным офицером после пошёл на криминалист, так он работал до 23 лет пока не уволился с полиции и не переехал жить в Лас Вентурас. В настоящее время Ричард интересуется вернуться в полицию
7. ВАШЕ РЕАЛЬНОЕ ИМЯ И ВОЗРАСТ: Саша, 14
8. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НАЛИЧИЯ ГУГЛ АУТЕНТИФИКАТОРА: https://imgur.com/a/2n51gQX
9. ССЫЛКА НА ФОРУМНЫЙ АККАУНТ (gta-trinity.com): https://gta-trinity.com/forum/profile/511832-mancov/
10. ССЫЛКА НА TG: @ClixFnKs
11. СОГЛАШЕНИЕ И СОГЛАСИЕ НА ПРАВИЛА ДЕПАРТАМЕНТА:
Я понимаю, что при одобрении моего заявления попаду на испытательный срок. Я соглашаюсь, что если покину фракцию в течении 7 дней, то буду занесен в черный список (ЧС) фракции без права выхода. Я понимаю, что не все мои перечисленные пожелания могут быть удовлетворены и всё равно соглашаюсь играть. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причин. Я понимаю, что в случае слива любой информации с форумов - я буду занесен в черный список LVMPD. В случае одобрения, я обязуюсь изучить всю информацию на форуме и соглашаюсь с тем, что могу быть уволен за несоблюдение мануала фракции.
[-] Я принимаю условия данного заявления.
(RM)









